Tokyo Idol Festival 2019 SkyStage

Day 1

 

10:30~10:45
FES☆TIVE
10:45~11:00
Task have Fun
11:00~11:15
Fragrant Drive

11:20~11:35
真っ白なキャンバス

11:35~11:50
Leo-Wonder
11:50~12:05
開歌-かいか-
12:05~12:20
Someday Somewhere
12:20~12:35
LaLuce
12:40~12:55
chuLa
12:55~13:10
虹のコンキスタドール
13:10~13:25
夢みるアドレセンス
14:25~14:40
神宿
14:40~14:55
Lily of the valley
14:55~15:10
QUEENS
15:10~15:25
放課後プリンセス
15:30~15:45
アップアップガールズ(2)
15:45~16:00
いぎなり東北産
16:00~16:15
CROWN POP
16:15~16:30
純情のアフィリア
16:35~16:50
ピュアリーモンスター
16:50~17:05
マジカル・パンチライン
17:05~17:20
Jewel☆Ciel
17:20~17:35
はちみつロケット
17:45~18:00
吉川友
18:00~18:15
鶯籠
18:15~18:30
tipToe.
18:30~18:45
Fullfull Pocket
18:50~19:05
WHY@DOLL
19:05~19:20
さんみゅ〜
19:20~19:35
26時のマスカレイド
19:40~19:55
転校少女*
19:55~20:15
愛乙女☆DOLL
20:15~20:35
フィロソフィーのダンス

SkyStage Day 1 DOWNLOAD

 

Day 2

 

10:30~10:45
ASTROMATE
10:45~11:00
大阪☆春夏秋冬

11:00~11:15
ヲルタナティヴ

11:15~11:30
DEAR KISS

11:35~11:50
JOY VAN CREW

11:50~12:05
パクスプエラ

12:05~12:20
きゃわふるTORNADO
12:25~12:40
ナナランド
12:40~12:55
九州女子翼
12:55~13:10
フルーレット

14:10~14:25
大野姉妹 with カネハマヒカリ

14:25~14:40
ミルクス本物

14:40~14:55
手羽先センセーション
14:55~15:10
monogatari
15:15~15:30
われらがプワプワプーワプワ

15:30~15:45
Q-pitch

15:45~16:00
LiKE
16:00~16:15
BNK48
16:20~16:35
マリオネッ。

16:35~16:50
KATA☆CHU
16:50~17:05
フルーティー

17:05~17:20
ローファーズハイ!!
17:30~17:45
Yamakatsu

17:45~18:00
RIOT BABY

18:00~18:15
raymay
18:15~18:30
STARMARIE

18:35~18:50
littlemore.

18:50~19:05
寺嶋由芙
19:05~19:20
Luce Twinkle Wink☆
19:20~19:35
LinQ
19:40~19:55
Ange☆Reve
19:55~20:15
uijin
20:15~20:35
まねきケチャ

SkyStage Day 2 DOWNLOAD

 

 

Day 3

10:30~10:45
PiXMiX
10:45~11:00
パンダみっく
11:00~11:15
STU48
Charming Trip
11:15~11:30
アメフラっシ
11:35~11:50
クマリデパート
11:50~12:05
WT☆Egret

12:05~12:20
BILLIE IDLE®
12:20~12:35
Good Tears
12:40~12:55
ハコイリ♡ムスメ

12:55~13:10
メイビーME
13:10~13:30
さくら学院
14:10~14:25
predia
14:25~14:40
REBIRTH
14:40~14:55
RYUTist

14:55~15:10
feelNEO
15:15~15:30
バンドじゃないもん!MAXX NAKAYOSHI
15:30~15:45
WILL-O'

15:45~16:00
Devil ANTHEM.
16:00~16:15
校庭カメラアクトレス

16:25~16:40
アイドルカレッジ

16:40~16:55
CYNHN
16:55~17:10
kolme

17:10~17:25
MELLOW MELLOW
17:30~17:45
原田珠々華
17:45~18:00
まなみのりさ
18:00~18:15
lyrical school
18:20~18:35
ヤなことそっとミュート

18:35~18:50
sora tob sakana
18:50~19:05
amiinA

19:05~19:15
コラボステージ (amiinA × sora tob sakana )

SkyStage Day 3 DOWNLOAD