Tokyo Idol Festival 2019 Smile Garden

Day 1

9:30~9:45
TIF10周年記念オープニングステージ
※20
9:45~10:05
佐々木彩夏 (ももいろクローバーZ)
10:05~10:45
アイドリング!!!
10:50~11:10
HKT48
11:10~11:30
BEYOOOOONDS
11:30~11:50
ふわふわ
11:55~12:10
R2K
12:10~12:35
スペシャルコラボステージ
アップアップガールズ(2)×マジカル・パンチライン
12:45~13:00
全力少女R

13:05~13:25
FES☆TIVE
13:25~13:45
アップアップガールズ(プロレス)

13:45~14:05
TIF2019 x DDT路上プロレス
※19
14:05~14:25
バンドじゃないもん!MAXX NAKAYOSHI
14:25~14:55
IDOL SUMMER JAMBOREE Day1
※7
15:05~15:25
ナナランド
15:25~15:45
ときめき♡宣伝部
15:45~16:05
神宿
16:10~16:40
NMB48
16:50~17:20
Hello! Project Special Stage Berryz工房大好きスッペシャル! ~夏焼雅(PINK CRES.)& BEYOOOOONDS & TIF選抜スッペシャルコラボ~
※8
17:50~18:10
uijin
18:10~18:30
ゆるめるモ!
18:35~18:55
predia
18:55~19:15
東京女子流

Smile Garden Day 1 DOWNLOAD

 

 

DAY 2

9:45~10:00
ラジオ体操
※21
10:00~10:30
STU48
青い向日葵&瀬戸7
10:40~11:00
桜エビ〜ず
11:00~11:20
lyrical school
11:20~11:40
二丁目の魁カミングアウト
11:50~12:10
amiinA

12:10~12:30
アキシブproject
12:30~12:50
マジカル・パンチライン
12:55~13:15
でんぱ組虹コンJr.メンバー オーディションステージ
13:15~13:40
スペシャルコラボステージ / 東京♡宣伝部
東京女子流×ときめき♡宣伝部
13:40~14:00
BNK48
14:10~14:30
愛乙女☆DOLL

14:30~14:50
転校少女*

14:50~15:10
sora tob sakana
15:20~15:40
たけやま3.5

15:40~16:00
LinQ
16:00~16:30
IDOL SUMMER JAMBOREE Day2
※10
16:35~17:05
AKB48 2029ラジオフレッシュ選抜
17:10~17:30
純情のアフィリア

17:30~17:50
まねきケチャ
17:50~18:10
夢みるアドレセンス
18:35~19:10
IDOL SUMMER JAMBOREE ACOUSTIC
※12

Smile Garden Day 2 DOWNLOAD

 

 

Day 3

9:45~10:00
ラジオ体操
※22
10:00~10:20
ナナランド
10:00~10:20
ナナランド
10:20~10:40
はちみつロケット
10:40~11:00
カレッジ・コスモス
11:00~11:15
ハロプロ研修生ユニット
11:25~11:45
眉村ちあき

11:45~12:05
天晴れ!原宿
12:05~12:25
A応P
12:25~12:45
SUPER☆GiRLS

12:55~13:15
フィロソフィーのダンス
13:15~13:35
≠ME
13:35~14:05
IDOL SUMMER JAMBOREE Day3
※13
14:10~14:30
青春高校3年C組

14:30~14:50
アップアップガールズ(仮)

14:50~15:10
=LOVE
15:20~16:10
WACK presents DREAMLIGHTS in TIF

16:15~16:40
スペシャルコラボステージ フィロソフィーのダンス×predia
16:40~17:00
大阪☆春夏秋冬

17:05~17:25
あゆみくりかまき
17:25~17:45
こぶしファクトリー
17:45~18:05
吉本坂46
18:10~18:40
BiSH

18:40~19:00
Task have Fun
19:00~19:20
26時のマスカレイド
19:30~21:00
IDOL CLUB NIGHT2019〜アフターパーティー
※26

Smile Garden Day 3 DOWNLOAD